• Реклама

         ​​    

 

Гусеницы на двойниках

Гусеницы на двойниках

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 11 фев 2013, 23:27

Гусеницы на двойниках







Сразу хочу извиниться... Мушки и фото делал давно для каталога и в спешке.... Со временем выложу нормальные фото.....
Мушки эти делаю уже 3 года.... Думаю, что в скором времени будет много отзывов и уверен, что положительных....
Мушки связаны на лососевых двойниках Cannelle 12, 10, 8 номеров.... Кому нужно свяжу и на 6, и на 4....

Тело выполнено из пенки 3-х цветов : чёрный, зелёный, коричневый.
Ножки - фиолетовые, коричневые, чёрные, серые, зелёные, красные, рыжие ( только для 12, 10 номера ), оливковые. В этом сезоне снова появятся жёлтые.

Мушки связаны по типу сухих, но из-за веса двойного крючка тонут.... Использование флотанта рекомендую только при ловле корабликом методом летящей мухи....

В завершении скажу, что ловят эти мухи уверенно и в любом районе нашей планеты будут на высоте... Главное угадать с цветом......
Начинающим лучше остановиться чёрных гусеницах... Цвет ножек в каждом конкретном водоёме придётся подбирать опытным путём.....

Чёрные гусеницы на 10 и 8 номере с рыжими, серыми, фиолетовыми ножками отлично ест жерех на Оке, Волге, Дону.....
Зелёные гусеницы и коричневые гусеницы лучше ест голавль.....
Чёрные гусеницы с зелёными, рыжими ножками на 12 номере отлично поедаются лососевыми.... Хариус особенно отзывается на красные и рыжие ножки....

Я не смогу описать всё, что знаю.... Надеюсь отпишутся клубники, которые уже давно их используют........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Гусеницы на двойниках

Непрочитанное сообщение tehnolog » 13 фев 2013, 21:44

Игорь! Я не вижу ни одной картинки. Не понятно в каком формате, явно флеш. По инету шарю с андроида, в данный момент нексус 7. Нынешний андроид флеш ваще не видит. Они с ABBYY в контрах. Можно что-нибудь попроще?
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Гусеницы на двойниках

Непрочитанное сообщение Mike13 » 19 фев 2013, 21:03

Fishhunter писал(а): Надеюсь отпишутся клубники, которые уже давно их используют........


Игорь, я почти такие пользую, только у меня ёршик вокруг каждого сегмента идёт, жерех их любит, только я всё бгольше на одинарниках- рыбе надо давать шанс!!! 78978
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Гусеницы на двойниках

Непрочитанное сообщение deller » 22 фев 2013, 21:36

ВААААА!!! МИША!!!! 78978 Ты снова с нами!!!! :)
Как зимний сезон проходит?
Mike13 писал(а): Игорь, я почти такие пользую, только у меня ёршик вокруг каждого сегмента идёт, жерех их любит, только я всё бгольше на одинарниках- рыбе надо давать шанс!!! 78978

И это самые циничные слова самого циничного браконьера и заготовителя! Поскольку всем давно известно, что одинарник на самом деле не дает рыбе практически никакого шанса сойти в отличие от двойников и тройников. :) Вот если бы ты сказал, что ставишь на поводки леску Balzerax 0.1, то у рыбы был бы реальный шанс. :D
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Гусеницы на двойниках

Непрочитанное сообщение den » 24 фев 2013, 09:36

Подтверждаю! Отличные мушки! Но я бы советовал при заказе покупать ещё и флотант. Обработанные приносят больше поклёвок, но это мне так кажется ц46977
den
Матрос
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:34
Откуда: Москва - Калуга

След.

Вернуться в Мокрые мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron