• Реклама

         ​​    

 

МАТЕРИАЛ

МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение maikl » 21 мар 2009, 10:26

Игорь привет! Послушай я тебе кину две фоткии мухи,игорь если не трудно,ты как специалист посмотри из кокого материала сделаны крылья и тело.При увиличении его хорошо видно.И если знаешь что за матариал то напиши пожалуйста.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN0068.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN0070.JPG
Аватара пользователя
maikl
Матрос
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:26

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 21 мар 2009, 10:37

maikl писал(а):Игорь привет! Послушай я тебе кину две фоткии мухи,игорь если не трудно,ты как специалист посмотри из кокого материала сделаны крылья и тело.При увиличении его хорошо видно.И если знаешь что за матариал то напиши пожалуйста.

Материал для крыльев стандартный,+дабинг тело сверху намазан супер клеем,отчего и держит форму.Сложного ничего,но у меня сомнения что на осу брать будет.
Я не Игорь,я его ученик.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 21 мар 2009, 15:22

maikl писал(а):Игорь привет! Послушай я тебе кину две фоткии мухи,игорь если не трудно,ты как специалист посмотри из кокого материала сделаны крылья и тело.При увиличении его хорошо видно.И если знаешь что за матариал то напиши пожалуйста.


Крылья сделаны из силикона.... Тело из пористого материала... Обычно делают из пенки и покрывают лаком.. В данном случае головогрудь ( торакс - верхняя часть ), похоже, выполнена из поролона... Сама грудь - даббинг - лучше использовать тёмно - оливковый.... Ножки для этой осы лучше сделать из магнитофонной плёнки.. Далее их стоит покрыть жёлтым акрилом и нанести чёрные сегменты лаковым маркером...

Я бы крылья сделал из медальона, этот материал просто идеально копирует структуру полупрозрачного крыла и в сотни раз прочне силикона.....

Надеюсь, мой ответ тебе помог..... :geek:
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 мар 2009, 22:21

Леха, какие сомнения по поводу ОСЫ? На нее классно клюет. Еще много лте назад, пока я не знал Игоря, я ходил на точку "Т" за голавлем. Ловил кузнецов, но если было жарко, но не было солнца. то их найти было тяжело, они на солнце больше стрекочат. Вобщем сел я как-то хавать на берегу и положил огрызок от момидора и яблока в пакет и не закрыл. туда осы налетели, я смекнул чего к чему! Закрыл пакет, поубивал жопастых и на крючек. Ловилось отлично! Некоторые рыбаки думают, что рыба боиться осы и пчелы - типо та ужалит. Это заблуждение, ловится рыба на осу хорошо!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение maikl » 30 мар 2009, 22:52

Спасибо за твет! На счёт тела да оно пористое, но крылья давольно прочьные что то вроде пластиковой бутылки.Игорь я просто в конце апреля в москву собрался к Серёге за материалом, он говорит магазин нашёл чисто нахлыст.Говорит там материала, глаза разбигаються.Скоро май и тогда 687 . А если повезёт то 65956
Аватара пользователя
maikl
Матрос
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:26

След.

Вернуться в Материалы и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron