• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 25 мар 2009, 16:20

Кстати - что-то тема червей не обсуждается. Я беспокоюсь не за себя - я бель практически ловить не буду. А вот за Леху беспокоюсь - получится он сейчас накопает, промерзнет, весь грязный будет, а потом все начнут просить червячка и ведь он душа добрая, не откажет, постесняется, а все и рады...
Это, товрищи, будет свинством, так что готовьте червей или платите бабки и он накопает!!! Все должно быть СПРАВЕДЛИВО И ПО ЧЕСНОКУ :!:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 25 мар 2009, 16:24

Fishka писал(а):Кстати - что-то тема червей не обсуждается. Я беспокоюсь не за себя - я бель практически ловить не буду. А вот за Леху беспокоюсь - получится он сейчас накопает, промерзнет, весь грязный будет, а потом все начнут просить червячка и ведь он душа добрая, не откажет, постесняется, а все и рады...
Это, товрищи, будет свинством, так что готовьте червей или платите бабки и он накопает!!! Все должно быть СПРАВЕДЛИВО И ПО ЧЕСНОКУ :!:

Да.Сейчас шквал звонков моих клиентов,а на улице снег.Но к нашему выезду все будет и достаточное количество.Кстати по моим записям в этот день год назад было +14.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 25 мар 2009, 16:30

Fishka писал(а):Кстати - что-то тема червей не обсуждается. Я беспокоюсь не за себя - я бель практически ловить не буду. А вот за Леху беспокоюсь - получится он сейчас накопает, промерзнет, весь грязный будет, а потом все начнут просить червячка и ведь он душа добрая, не откажет, постесняется, а все и рады...
Это, товрищи, будет свинством, так что готовьте червей или платите бабки и он накопает!!! Все должно быть СПРАВЕДЛИВО И ПО ЧЕСНОКУ :!:


Так я думал что тему уже давно порешали :)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 25 мар 2009, 16:37

Н усобственно я так понял, что она не решена, а подвисла в воздухе ... На субботник за червями народ не записывался кажись...
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 25 мар 2009, 16:47

Fishka писал(а):Н усобственно я так понял, что она не решена, а повисла в воздухе ... На субботник за червями народ не записывался кажись...


Так вроде Леха их "разводит" с разными вкусовыми ароматизаторами "клубничка, вишенка" :) берет с собой, а мы ему компенсируем материально его страдания и не легкий труд !!! Леха сколько скажешь, с тех кто будет пользоваться сей Гастрономической приманкой ..... я думаю никто против не будет !!! А если против тогда ЛОПАТУ и ...... только х.з. где их в Степи искать будет.... :twisted:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron