• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение stas1as » 26 мар 2009, 09:18

Один опытный, бывалый человек прислал мне следующий пост. Привожу его без правки.

Gofman : => stas1as: Хотелос...
=> stas1as:
"...Хотелось бы предупредить...выбранное место под лагерь ,при открытии шандор, уходит под воду в первые сутки. В прошлом году в этих числах народ бегом сгребал лагерь и мчался на паром в километровую очередь на переправу на большую землю(но год на год не приходиться ).Места лова....особо ловить карабиком там некого...разве что жерех эпизодически,плотва,будит ли тарань в это время,вопрос,судачек мелкий...но мешать будут сильно..ибо это место, вход в ерик Банный ,что ведет к волге и основным рыболовным точкам
....место узкое с песчаной косой,моторки жмуться к берегу,летать мимо они будут с частотой раз в 10 минут. Но место под большой лагерь удобное и пользуеться популярностью. ..!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 мар 2009, 09:53

stas1as писал(а):Один опытный, бывалый человек прислал мне следующий пост. Привожу его без правки.

Gofman : => stas1as: Хотелос...
=> stas1as:
"...Хотелось бы предупредить...выбранное место под лагерь ,при открытии шандор, уходит под воду в первые сутки. В прошлом году в этих числах народ бегом сгребал лагерь и мчался на паром в километровую очередь на переправу на большую землю(но год на год не приходиться ).Места лова....особо ловить карабиком там некого...разве что жерех эпизодически,плотва,будит ли тарань в это время,вопрос,судачек мелкий...но мешать будут сильно..ибо это место, вход в ерик Банный ,что ведет к волге и основным рыболовным точкам
....место узкое с песчаной косой,моторки жмуться к берегу,летать мимо они будут с частотой раз в 10 минут. Но место под большой лагерь удобное и пользуеться популярностью. ..!

Я там много лет уже бываю,был и в мае при полном разливе.А стоять мы будем не на повороте в Банный,а выше на самой Ахтубе.Моторки там не плавают под берегом.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение stas1as » 26 мар 2009, 10:48

Только, что договорился с моим приятелем Михаилом Зайцевым, поэтом, лауреатом и вообще человеком замечательным, что в воскресенье передам ему текст статьи в которой подробно будет описан наш будущий фестиваль. Он обещал разместить его в местных газетах.
Удачи!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение stas1as » 26 мар 2009, 10:55

В связи с тем, что я поеду на фест на чужой машине, возникла необходимость минимизировать количество аммуниции. Алексей посоветуй, что брать из снастей.
Ну, кораблик, УЛ и Джиг. Лодку, мушки и блесны, бомбарды и джиг головки. Я рыбу заготавливать не собираюсь.
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 мар 2009, 11:05

stas1as писал(а):В связи с тем, что я поеду на фест на чужой машине, возникла необходимость минимизировать количество аммуниции. Алексей посоветуй, что брать из снастей.
Ну, кораблик, УЛ и Джиг. Лодку, мушки и блесны, бомбарды и джиг головки. Я рыбу заготавливать не собираюсь.
Заранее благодарю!

В этой "ветке"я писал список свой снастей,по еде и обеспечению.Почитай и определись что брать.По обеспечению(свет,газ и т.д.)мы берем.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron