• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 26 мар 2009, 11:25

Леха, ты говроил, что по пути на базу будет заправка - а бензин для моторов там нормальный, не ослиная моча? И как далеко заправка от стоянки, что бы (если что) можно было съездить за топливом для лодки.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 мар 2009, 11:29

Fishka писал(а):Леха, ты говроил, что по пути на базу будет заправка - а бензин для моторов там нормальный, не ослиная моча? И как далеко заправка от стоянки, что бы (если что) можно было съездить за топливом для лодки.

Самая популярная и лучшая по мнению рыбаков считается в г.Харабали,это на нашей трассе за 30 км от лагеря.Мы там по "полной"зальем.Так все делают.
Для нас в случае дозаправить лодки будет только одно неудобство-ехать на пароме к трассе и обратно.А переправа стоит 100 руб.в один конец.Так что лучше считаю канистры брать.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 26 мар 2009, 11:36

Слушай, Леша, а у тебя готов маршрут с указанием промежуточных точек. Если есть, то шли мне файл. Я его распечатаю в 20 экземплярах, что бы всем на трассе в точке выезда раздать!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 мар 2009, 11:44

stas1as писал(а):Ну, кораблик, УЛ и Джиг. Лодку, мушки и блесны, бомбарды и джиг головки.


Привет, Станислав. Ты забыл про нахлыстовый причиндал..... Если получится приобрести хороший шнур, то я тоже хлыст с собой возьму..
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 мар 2009, 11:48

Fishka писал(а):Слушай, Леша, а у тебя готов маршрут с указанием промежуточных точек. Если есть, то шли мне файл. Я его распечатаю в 20 экземплярах, что бы всем на трассе в точке выезда раздать!

Может усложняем?Место сбора после Оки мы знаем.Далее мы уходим на Тамбов по главной и пока не устали...
Города минуем все по объездным.Потом только Волгоград,там после плотины сразу заправка,на ней Стаса подбираем.
До последнего дня по спискам будет ясно кто и откуда к нам собирается присоединиться.В этом случае мы в онлайн договоримся где и во сколько встретимся.У меня вся дорога перед глазами как путь из спальни до кухни в своей квартире.
Попить кофе можно будет в Тамбовской области,там(и кто ездил знает)есть в сосновом красивом бору кафешки протяженность в километр.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron