• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 26 мар 2009, 12:41

Леха, как скажешь, ты у нас вожак выезда, тебе и решать. Но вот список из "записи на выезд" я всем напечатаю, там имена, телефоны, все бывает в доргое.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - не забываем сделать бейджи с указанием имени и ника в ФОРУМЕ! В первую очередь касается тех, чкто записался недавно и не имеет фото на форуме.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 мар 2009, 16:32

Fishka писал(а):Леха, как скажешь, ты у нас вожак выезда, тебе и решать. Но вот список из "записи на выезд" я всем напечатаю, там имена, телефоны, все бывает в доргое.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - не забываем сделать бейджи с указанием имени и ника в ФОРУМЕ! В первую очередь касается тех, чкто записался недавно и не имеет фото на форуме.

Сбор в Кашире думаю на 6 или 7 апреля.Вы как?
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 26 мар 2009, 17:14

Fishka писал(а):Леха, как скажешь, ты у нас вожак выезда, тебе и решать. Но вот список из "записи на выезд" я всем напечатаю, там имена, телефоны, все бывает в доргое.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - не забываем сделать бейджи с указанием имени и ника в ФОРУМЕ! В первую очередь касается тех, чкто записался недавно и не имеет фото на форуме.


Жень, честно скажу- ни хрена на себя цеплять не буду :( ничего личного, просто у меня аллергия на эти вещи :(
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 26 мар 2009, 17:54

stas1as писал(а):Один опытный, бывалый человек прислал мне следующий пост. Привожу его без правки.

Gofman : => stas1as: Хотелос...
=> stas1as:
"...Хотелось бы предупредить...выбранное место под лагерь ,при открытии шандор, уходит под воду в первые сутки. В прошлом году в этих числах народ бегом сгребал лагерь и мчался на паром в километровую очередь на переправу на большую землю(но год на год не приходиться ).Места лова....особо ловить карабиком там некого...разве что жерех эпизодически,плотва,будит ли тарань в это время,вопрос,судачек мелкий...но мешать будут сильно..ибо это место, вход в ерик Банный ,что ведет к волге и основным рыболовным точкам
....место узкое с песчаной косой,моторки жмуться к берегу,летать мимо они будут с частотой раз в 10 минут. Но место под большой лагерь удобное и пользуеться популярностью. ..!


Привет Стас, Остров Целиком уходит под воду ??? по Карте на Google как раз показан разлив "по моему" т.к. деревья почти все в воде .... но Остров вроде не в воде да и дома там стоят ....
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 мар 2009, 19:32

Hunter писал(а):
stas1as писал(а):Один опытный, бывалый человек прислал мне следующий пост. Привожу его без правки.

Gofman : => stas1as: Хотелос...
=> stas1as:
"...Хотелось бы предупредить...выбранное место под лагерь ,при открытии шандор, уходит под воду в первые сутки. В прошлом году в этих числах народ бегом сгребал лагерь и мчался на паром в километровую очередь на переправу на большую землю(но год на год не приходиться ).Места лова....особо ловить карабиком там некого...разве что жерех эпизодически,плотва,будит ли тарань в это время,вопрос,судачек мелкий...но мешать будут сильно..ибо это место, вход в ерик Банный ,что ведет к волге и основным рыболовным точкам
....место узкое с песчаной косой,моторки жмуться к берегу,летать мимо они будут с частотой раз в 10 минут. Но место под большой лагерь удобное и пользуеться популярностью. ..!


Привет Стас, Остров Целиком уходит под воду ??? по Карте на Google как раз показан разлив "по моему" т.к. деревья почти все в воде .... но Остров вроде не в воде да и дома там стоят ....

Хантер!Признаю,один раз просыпаюсь,а я на дне острова вместе с машиной.Ничего,выплыл...ШУТКА.
Если серьезно,то те участки действительно подтапливает во время пика половодья.Это будет в мае.2 раза за всю историю мы вынуждены были на 500 метров переместиться из-за уровня воды.Это было числа 26 апреля и 5 мая.Не поднимайте паники.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron